Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR

Отзыв о Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR:
От выпадения волос необходимы витамины. Ледишарм хорошо помо

23.07.2023

Достоинства

Цена, эффективность, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

После продолжительной болезни моей проблемой стало выпадение волос. Я очень переживала, зиму пережила проще, носила шапку, весной уже стала комплексовать. Обратилась к трихологу, мне порекомендовали лечебный шампунь для роста и укрепления волос и обязательно подключить витамины. Пропивала комплекс витаминов с цинком и селеном Ледишарм Vitamir. Состав очень хороший, все компоненты направлены на укрепление и рост волос. В упаковке 30 таблеток, а цена вообще смешная, в сравнении с другими витаминами, в районе 300 рублей. Пила витамины три месяца без перерыва. Сейчас волосы стали заметно крепче, меньше выпадают, и сами волосы стали выглядеть лучше, появился блеск. Для меня это большое достижение. Это первый видимый результат за долгие месяцы, чему я очень рада! Отличный комплекс!

Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 1 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 2 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 3 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 4 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 5