Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR

Отзыв о Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR:
Крепкие и красивые волосы

25.05.2023

Достоинства

Состав, эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Некоторое время назад врач порекомендовал мне от выпадения волос попить витамины группы В. Я стала мониторить, чтобы такое купить) Увидела в инстраграм обзор одной блогерши о Ледишарм, комплексе витаминов для волос с цинком и селеном, ну и разумеется витаминами группы В. Очень понравился её рассказ, всё просто и по существу. Ну и красивые волосы в подтверждение.
Комплекс довольно известного на фарм рынке производителя Vitamir. В упаковке 30 таблеток. Принимать нужно по 1 таблетке 2 раза в день. Я это делала утром и в обед после еды.
Из показаний: ломкие секущиеся волосы, выпадение волос. Самые основные проблемы, с которыми мы сталкиваемся. В моём случае это выпадение ну и качество волос. Выпадать волосы перестали, что очень порадовало. На качестве волос курс Ледишарм тоже отразился. Во-первых нормализовалась жирность кожи головы, рост волос стал лучше, волосы плотнее и блестят. Витамины хорошие, результат есть.

Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 1 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 2 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 3