Пикосульфат натрия 5 мг Mirrolla

Отзыв о Пикосульфат натрия 5 мг Mirrolla:
Наверное, первое действительно безболезненное средство для п

18.04.2023

Достоинства

Никакого дискомфорта, пока ни разу не подвело, упаковки на курс с запасом хватает, пищеварение в целом хорошо работать начинает.

Отзыв

Если у вас вдруг нарисуется проблема с опорожнением кишечника (да, я про запор говорю), то рекомендую попробовать таблетированный пикосульфат натрия в исполнении от компании Мирролла! Да, я сама его использовала и говорю по собственному опыту. У меня кишечник вообще капризный, плюс избыточно длинный, так что ему иногда собственной “тяги” не хватает. Приходится помогать ему извне. И вот этот пикосульфат мне нравится, наверное, больше всего.
Самое ценное в том, что после таблеток никакой болезненности не появляется. А это прямо редкость. Пробовала подобное средство в капельном виде, от него живот неслабо так сжимало. Здесь, тьфу-тьфу, все в порядке. Сколько раз принимала, ни разу таблетки этим меня не подвели. Срабатывают хорошо, практически ощущаю, как кишечник начинает работать.
Еще нравится, что называются они просто пикосульфат натрия. Без какого-то фирменного названия, за которое в любом случае пришлось бы платить. А вот такие добавки, названные по действующему веществу, в большинстве случаев оказываются самыми рабочими. По аналогии с опытными простыми работягами, которые в своем деле легко затыкают за пояс всех модно названных специалистов. Цена, кстати, тут отличная, не прямо копеечное средство, но выгоднее большинства подобных препаратов. К тому же это БАД, а не лекарство – значит, это не самолечение получается.
Короче, мне все нравится. Хорошая добавка, прилежно выполняющая свою работу.