Фитнес эспандер для скул FINT4FACE

Отзыв о Фитнес эспандер для скул FINT4FACE :
Эспандер хорошо выполняет свою функцию

21.04.2023

Отзыв

Я пользуюсь эспандером уже две недели и могу с уверенностью сказать, что он очень удобный и хорошо выполняет свою функцию. Этот эспандер не деформировался, даже после многократного использования, и помог мне справиться с отеками и подтянуть овал лица. К сожалению, я не знала о его существовании во время первой беременности, но теперь я вновь беременна и снова столкнулась с проблемой отеков. Я уже исключила из своего рациона все соленое и сладкое, но безрезультатно. Подруга посоветовала мне упражнения для лица, и я начала искать информацию в интернете, где и наткнулась на информацию о эспандерах. Я остановилась на этой модели, потому что она не деформируется и сделана из безопасного материала.

Честно говоря, я была удивлена, что такое существует, но решила попробовать. Не могу сказать, что я увидела результаты сразу же после первой тренировки, но через неделю упражнений я увидела, что моя кожа стала более подтянутой, цвет лица стал более здоровым, а глаза и скулы стали более выразительными. Теперь я опять радуюсь, делаю фотографии, красуюсь и выхожу на прогулки, потому что мне нравится то, что я вижу в зеркале.

Фитнес эспандер для скул FINT4FACE  фото 1