Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар отзывы

03.12.2023

Отзыв: Хороший препарат в капсулах, их удобно глотать. Цена за баночку небольшая, для поддержки позвоночника взяла упаковку. Меня время от времени беспокоили неприятные ощущения и боль между лопаток, препарат помог.

01.09.2023

Отзыв: Капсулы избавили меня от воспаления и болезненности в суставах, остановлюсь на этом препарате. Проблемы с коленями у меня начались два года назад, теперь знаю чем спасаться, да и всего по одной капсуле в день нужно принимать, сложно об этом забыть.

05.01.2024

Отзыв: Препарат содержит высокую дозировку нативного коллагена, я принимаю капсулы чтобы не было артроза. C прошлого года беру этот препарат и поддерживаю с его помощью свои суставы, побочек не бывает.

05.07.2023

Отзыв: Хороший комплекс из 8 рабочих компонентов, вместо того чтобы покупать всё по отдельности сразу взяла баночку с капсулами. Хватило на месяц, как и положено, по 1 штуке в день использовала. Избавилась от дискомфорта и скованности, довольна результатом.

20.06.2023

Отзыв: Для позвоночника взяла, пока только один курс принимала капсулы. Новинка мне понравилась, и цена за упаковку тоже. Сидячая работа стала причиной боли в позвоночнике, капсулы избавили меня от неприятных ощущений. Довольна своим выбором препарата.

20.05.2023

Отзыв: Благодаря капсулам удалось избавиться от болезненности и отёчности, я снова почувствовала себя здоровой. Теперь хожу без боли, колени перестали беспокоить, намного лучше стала себя чувствовать спустя всего неделю приёма. Хорошо, что нашла этот препарат от evalar laboratory, он мне подошёл.

05.05.2023

Отзыв: У кого есть проблемы с суставами, рекомендую попробовать этот комплекс с морским коллагеном II типа. Мне помог чуть меньше за месяц уже. То есть теперь при ходьбе не беспокоят сильно боли, по вечерам отечность почти что прошла. Помимо этого, в составе есть крепкий состав для того, чтобы суставы восстанавливались, коллаген правильно усваивался. Дневная норма по 1 капсуле, глотается без проблем. И дозировка тут самого коллагена оптимальная. Планирую пить курсами, чтобы эффект закрепить. Эффективно… Читать далее

02.05.2023

Отзыв: Избавилась от болезненности в позвоночнике, из-за сидячей работы приходится постоянно страдать и мучиться. Новинка мне понравилась, капсулы глотать удобно и всего по 1 штуке в день точно не забудешь принять.

27.04.2023

Достоинства: Всё.

Отзыв: Средство помогло, отёки и боль в коленях давно беспокоили, посоветовали знакомые этот препарат, по цене он довольно доступный, формат капсул очень удобный, за это отдельный респект производителю. Эффект происходит быстро, отёки с болью ушли, я очень счастлив.

24.04.2023

Отзыв: Препарат понравился, в моей любимой форме выпуска – капсулы. Месяц принимала, как и заявлено в инструкции, побочки не беспокоили. Всё хорошо, за это время постепенно прошла отёчность, коленки перестали быть красными и боль ушла.

Отзывы на Коллаген морской II (второго) типа Эвалар в категории Прочее.