Коллаген мармеладные ягоды Эвалар

Коллаген мармеладные ягоды Эвалар отзывы

08.04.2021

Отзыв: Впервые коллаген в виде мармеладных ягод попробовала принимать и мне такая форма выпуска понравилась больше. Это удобно, не надо разводить порошок или таблетки глотать, ношу их с собой в сумочке и приём не пропускаю. Ну и вкус конечно у них обалденный, берите смело, мне понравились они.

11.03.2021

Отзыв: Раньше нигде подобного коллагена не видела и пила порошковый, а сейчас эти ягоды беру. Они миниатюрные, на вкус кисло - сладкие, напоминают жевательные конфеты. С дозировкой все Ок, состав безопасный, калорийность минимальная, одним словом - красота)).

14.01.2021

Отзыв: После ожога коллаген прописали на длительную перспективу пить. От порошкового коллагена я не была в восторге, а вот ягоды эти мне за милую душу пошли, около двух месяцев их принмала, все норм. К слову ожог очень быстро затянулся, хирург говорит что этому коллаген поспособствовал, так что имейте в виду, вещь полезная.

04.12.2020

Ягодный коллаген

Достоинства: Это работает.

Отзыв: Замечательный коллаген, вкуснее никогда не пробовала, до этого старалась желатина побольше есть, но с ним морока такая, а тут сразу мармеладные ягоды с нужной дозировкой коллагена в составе - очень удобно) советую присмотреться тем, кто заботится о здоровье суставов, а также о красоте кожи, волос и ногтей.

03.11.2020

Вкусный мармелад

Достоинства: Вкусно, полезно, много коллагена в составе.

Отзыв: Купила эти мармеладные витамины первый раз, очень понравились! Они не дорогие, коллагена в них много, как в препаратах, которые выпускаются в таблетках или капсулах. Вкус немного сладковатый у мармеладных ягод, но не приторный. Принимаю почти месяц, аллергии и побочек нет, мне все нравится.

13.10.2020

Вкусный коллаген в приятной форме

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Долго искала подвох, но не заметила, цена по сравнения с аналогами низкая и принимать его удобно, даже вкусно). Пью его по 2 пастилки дважды в день, перерывы делаю совсем небольшие, по 2 недели и кожа сейчас просто восторг! Плюс это же еще вклад в здоровье суставов!

23.05.2020

Отличный гидролизованный коллаген,

Достоинства: Мне нравится вкус и качество.

Отзыв: Отличный гидролизованный коллаген, да еще и с витамином С. До недавнего времени я принимала точно такой же жевательный коллаген в виде пастилок от одного раскрученного бренда. Работал класно но дороговато его регулярно принимать было. Поэтому я и решила поэкспериментировать с эвалар. И он меня не разочаровал, хотя по цене он намного выгоднее в качестве он не уступает. Ну и за то что он вкусный производителям отдельное спасибо). Сейчас я уже принимаю его третьим курсом, все нравится, кожа и волос… Читать далее

02.09.2021

Удобство приема

Отзыв: Очень удобная форма коллагена для командировок, для отпуска. Впервые увидела эваларовский коллаген мармеладные ягоды, когда с сестрой вместе отдыхали. Попробовала, мне понравилось. Теперь периодически пропиваю его курсом. Улучшается состояние кожи и волос. Для суставов очень полезно.

05.07.2021

Отзыв: С таким вкусным пептидным, так еще и гидролизованным коллагеном жизнь медом показалась. Раньше не знала о таких пастилках в форме ягод, но когда увидела у эвалара, сразу на пробу взяла и влюбилась. Хорошая поддержка волосам, ногтям и даже суставам во вкусной форме).

07.06.2021

Отзыв: Коллаген мармеладные ягоды начала принимать недавно, купила еще и гиалуроновую кислоту в капсулах от эвалар, максимально стараюсь поддерживать красоту. Гиалуронка увлажняет, а коллаген поддерживает упругость и тургор кожи.

12.05.2021

Продление молодости.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я убеждена, что коллаген – основа борьбы с признаками старения. Если после 25 лет, начинать принимать набольшую дозировку. В качестве профилактики. То кожа, волосы, ногти будут в отличном состояние. И для внутренних органов тоже хорошая подпитка. Уходовая косметика с коллагеном это тоже нужна. Но главное – это принимать коллаген внутрь. Поэтому я и выбрала коллаген в виде мармеладных ягод эвалар. 2000МГ коллагена для начала вполне достаточно. Он реально стимулирует синтез собственного колла… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Коллаген в пастилках я взяла впервые, состояние волос стало лучше, они выглядят более ухоженными. Пока только месяц принимала мармеладки.

05.05.2023

Отзыв: Кроме коллагена в составе есть ещё витамин С. Жую для суставов, они нуждаются в поддержке круглый год, в качестве дополнительного источника коллагена очень хорошая штука. По 4 штуке в день жую курсами.

02.03.2023

Отзыв: Мне нравятся эти мармеладки, они вкусные. Начала брать их, чтобы поддерживать кожу в тонусе, принимаю вместе с гиалуронкой от эвалара. Эффект есть, сама регулирую количество штук. Иногда по 3 в день, иногда по 5.

05.01.2023

Отзыв: Вкусно и полезно, жую мармеладки, чтобы поддерживать кожу. Уже после месяца приёма состояние кожи улучшилось. О приёме не забываю, по 5 штук в день, мне понравился вкус мармеладок, баночка всегда лежит в сумке.

07.07.2022

Отзыв: Для меня главное в приёме любых витаминок – их вкус. Прочитала о мармеладных ягодах эвалар и сразу решила попробовать. Вкус приятный, ягодный, мармеладки таят во рту. Месяц пропила, состояние кожи и волос улучшилось. Бьюти перекус – наше всё, ещё и состав без сои, лактозы и ГМО.

12.05.2022

Отзыв: Приятный и очень полезный перекус для сладкоежек. Купила эти мармеладные ягоды по рекомендации и ни разу не пожалела. Тот случай, когда сочетается вкус и польза. В ингредиентах коллаген в пептидной форме и витамин С. Калорийность всего 13 в одной штуке, а дозировка 500 мг. Приятная форма от эвалар. Пока принимаю 2 недели, но буду продолжать и дальше, так как они помогают мне есть меньше сладкого, ну и плюс запас коллагена восполняют.

07.11.2021

Отзыв: Беру постоянно на фитомаркет. ру эти мармеладные ягоды, очень вкусные и при этом полезные, восполняют недостаток коллагена в рационе, но сильно на калорийность не влияют, от них не потолстеешь, так как в 1й пастилке всего 13 ккалорий.

Отзывы на Коллаген мармеладные ягоды Эвалар в категории Прочее.