Магазин брендовых украшений One Million Gold

Магазин брендовых украшений One Million Gold отзывы

23.05.2023

Понравилось обслуживание

Отзыв: Так же остались только положительные впечатления от обслуживания. Заказывали украшения по индивидуальному заказу, хотелось порадовать супруга и заказала печатку и цепочку, качество просто супер! Заказ выполнили на все сто процентов, все именно так, как и хотела, поэтому супруг остался в восторге от подарка. Так что теперь при необходимости буду иметь ваш магазин в виду, сервис и обслуживание на самом высоком уровне.

23.05.2023

Спасибо за качественную работу.

Достоинства: Качество услуг.

Отзыв: В этой компании можно заказать изделие ювелирное от любого ювелирного бренда, выйдет оно дешевле, но при этом вы также получите на руке все необходимые документы. Это копия, но настолько крутого качества, что даже не отличит и эксперт. Я сотрудничала с подобными магазинами, так вот такого крутого качества я не получала никогда. Я делала заказ на сережки, связалась с менеджером, скинула фото, обговорили детали, сроки. Курьер привез мне все домой - все отлично было упаковано. Реально очень круто в… Читать далее

20.05.2023

Красивые украшения!

Отзыв: Все отлично, покупали здесь обручальные кольца, решили выделиться и взять себе что-то необычное, поэтому и выбрали бренд Cartier. Персонал приятный, все показали и рассказали, предоставили сертификаты, помогли подобрать размер. Изделия выглядят потрясающе, качество изготовление супер, придраться не к чему, тонкая работа. Настоятельно рекомендуем!

16.05.2023

Сделала прекрасный подарок

Отзыв: Мне понравилось, что магазин сам изготавливает украшения и можно сделать индивидуальный заказ. Заказывала для мамы на юбилей серьги и подвеску с ее инициалами: дизайнер предложила несколько вариантов, я выбрала, и по этому эскизу сделали украшения. Качественная тонкая работа, итальянское золото 750, смотрится изумительно. Мама в полнейшем восторге, носит не снимая))).

13.05.2023

Мое мнение о магазине

Достоинства: Ассортимент, быстрая доставка, подлинность.

Недостатки: Затрудняюсь ответить, наверное нет.

Отзыв: Хочу оставить свое мнение о магазине брендовых украшений One Million Gold. Здесь широкий ассортимент изделий, который постоянно пополняется и очень удобный сайт. На все представленные украшения имеются сертификаты подлинности и паспорта. По запросу их предоставляют, чтобы покупатель мог удостовериться в качестве. Я заказывала серьги от Тиффани и шикарное колечко от Шанель, доставили быстро и передали прямо в руки. Изделия один в один совпадают с картинкой на сайте.

26.04.2023

Не раз еще заглянем к вам)

Достоинства: Изделие хорошего качества вышло.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Полгода назад впервые открыли для себя данный интернет-магазин брендовых украшений, когда стали подъискивать обручальные кольца. Хотелось чего-то интересного и нестандартного. Ассортимент ювелирных магазинов совершенно не радовал, все однотипное и скучное). По счастливой случайности этот магазин выпал в поисковике. Рассмотрев ассортимент и возможность изготовления индивидуального изделия, мы не задумываясь оставили на сайте заявку. С менеджером обсудили чего бы нам хотелось, потом, через время н… Читать далее

Отзывы на Магазин брендовых украшений One Million Gold в категории Аксессуары.