Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой

Отзыв о Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой:
Отличная пенка с хорошим составом и силиконовой щеточкой

10.05.2023

Достоинства

Продуманный состав, хорошо очищает кожу, увлажняет, успокаивает воспаление, регулирует выработку кожного жира.

Недостатки

Ничего не заметила плохого.

Отзыв

С моей комбинированной кожей постоянно приходится тщательно выбирать себе уходовые средства. Я уже столько пенок для умывания перепробовала, что по пальцам обеих рук не пересчитать. И брендовые покупала, и неизвестные марки, и дорогие, и дешевые. Так что по своему опыту могу сказать, что высокая цена далеко не всегда гарантирует высокое качество. Так что советую не оценивать продукт по ценнику. Яркий пример качественного уходового средства, но при этом доступного по цене это мусс-пенка для лица Organia.
Она отлично мне подошла. В составе есть салициловая кислота и цинк. Первый убирает излишки кожного жира и регулирует его выработку, а второй помогает успокоить воспаления на коже. Ну и конечно же алоэ вера, которое поддерживает достаточный уровень увлажненности кожи. В моем случае это особенно важно. Хоть и есть жирный блеск, но пересушивать его нельзя. Очищает кожу действительно здоровски. За несколько недель постоянного использования заметила, что поры стали не такими широкими и загрязненными. Силиконовая щеточка очень приятная, отлично вспенивает средство при нанесении.

Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 1 Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 2 Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 3