Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой

Отзыв о Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой:
Хорошо очищает

03.03.2024

Достоинства

Удобный флакон, щеточка можно снять и промыть.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас на рынке косметологии очень большой выбор средств, для любого типа кожи, как говорится "бери и пользуйся". Вот и я очень долгое время подбирала для себя свое средство. Кожа у меня комбинированная, в области носа и щек сухая. Смываю макияж, какое-то время кожа дышит, а потом из-за сухости и стягивания наношу увлажняющий крем и тут начинаются необратимые процессы: выступает жирный блеск и приходилось идти и опять умываться, чтобы не появились подкожные прыщи. Меня это очень раздражало, пока не открыла для себя пенку Органия. Она настолько увлажняет кожу, что нет необходимости сразу пользоваться увлажняющим кремом. Очень хорошо очищает кожу от черных точек, обладает противовоспалительным свойством, про акне совсем и не вспоминаю сейчас. И что самое главное, водный баланс пришел в норму, мой жирный блеск, который всегда меня раздражал, просто перестал выступать в таком количестве, я про него и забыла. Мое лицо выглядит свежим, нет никаких воспалений, будто сияет. Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что Органия- это мое средство!

Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 1 Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 2 Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой фото 3