Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой

Отзыв о Мусс-пенка для лица Organia с силиконовой щеточкой:
Средство достойно, чтобы на него обратили внимание представи

31.10.2023

Достоинства

Хорошо очищает, съемная силиконовая щеточка, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Каждая любящая себя девушка ухаживает за своей кожей и не может допустить даже мысли, чтобы не снять макияж перед сном. К этому делу я отношусь тщательно и у меня вечерами проходят целые ритуалы))
Разных мусов, пенок, гелей и лосьонов у меня в арсенале ооочень много. Но сегодня я хочу рассказать вам про находку из фикспрайса - мусс-пенку с силиконовой щеточкой Organia. На первый взгляд этикетка у мусса не очень приметная, в бело зеленых оттенках, но взгляд мой привлек изображенный алое (почему то подсознательно у меня с ним ассоциируется чистота). В день покупки я решила испробовать это средство на себе, протестить так сказать в деле. Помпа нажимается плавно, на щеточку выходит сформированное облачко пены. Пена не очень густая, но для умывания этого вполне достаточно. Пахнет средство свежестью. После смывания кожу не стянуло, хоть в составе есть салициловая кислота. Косметика полностью смылась, без разводов.
Мой вердикт: Средство достойно, чтобы на него обратили внимание представительницы прекрасного пола.