Миграционное агентство MigrateNow

Миграционное агентство MigrateNow отзывы

4,9
18.06.2023

Удобно и профессионально

Отзыв: Отличный сервис, оформляли ВНЖ Сербии (одобрение получили). Ни один вопрос не остался без ответа, за доп плату могут оформить любые дополнительные документы типа бронирования отелей, билетов, страховок. В нынешней ситуации очень полезным делом занимаются. Все консультации и процедуры проходят удаленно, что просто мега удобно.

29.05.2023

Очень рада, что попала именно к вам)

Отзыв: Хочу оставить отзыв про Migrate now, приятно удивили)) Изначально думала просто проконсультироваться о своих возможностях миграции в Румынию. Но одной консультацией не закончилось) ) Подход настолько индивидуальный – что они сами искали в архивах мои связи с румынами. Очень рада сама, что к ним попала, и очень советую другим к ним обращаться.

10.05.2023

Сотрудничеством с компанией доволен

Отзыв: Я не стал рисковать и подаваться на репатриацию самостоятельно. С Migrate Now все прошло без лишних заморочек и задержек. Специалисты компании владеют своим делом на 100%, были на связи на протяжении всего процесса, и рассказывали о каждом этапе процесса. Их услуги не дешевы, но в моем случае это было оправдано, так как самостоятельно мне было бы крайне тяжело разобраться в этом море документов и нормативов. Компанию рекомендую!

21.10.2023

В целом неплохо, 4 из 5

Отзыв: Добрый день всем! Попытки получить гражданство Сербии начались еще года четыре назад, очень хотелось сэкономить, поэтому тогда решил делать все сам, кроме оформления документов. Подался без проблем, но получил отказ, были нестыковки в документах, хотя я ПЛАТИЛ деньги за правильное оформление специально под гражданство!! Очень жаль, столько времени впустую, хотя настрой был боевой, казалось, ну что уже может не так пойти, ведь все приняли и сказали ожидать!! Тогда эта тема с гражданством была н… Читать далее

27.09.2023

Все понравилось, будем работать дальше

Отзыв: Обратился в "Migrate Now " и не пожалел о принятом решении. мне понравился подход сотрудников. я планирую переезжать в Румынию, для подачи доков нужно было ехать лично, помогли с оформлением итальянской визы для въезда. будем работать дальше.

03.09.2023

Знаю не по наслышке

Отзыв: С учредителями агентства знакома лет 6, еще до того, как они сформировали Migratenow.ru, когда-то, делала через них визы, всегда «как по-маслу». Но визы визами, непонятно что будет дальше, поэтому пришел час делать второе гражданство. С моей историей, рекомендовали пробоваться на румынское. Попробовала - получилось) Не быстрая процедура. Это единственное мое замечание вам за все годы) а так, если вычеркнуть этот моментик, то могу сказать, что мне действительно очень повезло с вами. Я после подач… Читать далее

07.08.2023

Уважают чужое время, работают быстро

Отзыв: Срочно надо было лететь в Китай, я готов был заплатить сколько угодно, лишь бы все сделали как можно быстрее и без лишних вопросов. Вот правда, даже не ожидал, что все пойдет так гладко. Деньги заплатил, документы им передал, и виза считай у меня в кармане. Без долгих разговоров, без дергания - так, как я и просил. Время - деньги, ребята. Если вам срочно и готовы платить, тут вам точно помогут.

Отзывы на Миграционное агентство MigrateNow в категории Прочее.