Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне:
Самый удобный тест на определение короновируса

14.07.2023

Достоинства

Не больно брать, стоит недорого, максимально простая конструкция.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу посоветовать хороший метод экспресс-тестирования на коронавирус прямо на дому. Я думаю ни для кого не открою Америку, все уже знают, что есть экспресс-тесты, их сейчас много всяких разных. От себя хочу порекомендовать Салива от Имбиан. Стандартные тесты обычно в себя включают зонд-палку, которым берётся мазок глубоко из носа или ротоглотки, затем опускается в пробирку. В общем вся эта процедура малоприятна. Тест Салива берётся по слюне, не не нужно глубоко никуда засовывать. Во рту достаточно собрать слюну, за щекой, под языком и всё, ждать результата. Никаких палок, пробирок, никаких других приспособлений не надо.
Мне кажется Имбиан единственный производитель, у кого такой тест. Ну по крайней мере я у других не встречала. Это супер удобно, и это тест без проблем можно делать детям. Они не испугаются, никаких болевых ощущений нет. Результаты точные. Мы даже делали, когда ещё не было особо никаких признаков, только только поднялась температура. В этот же день сделали тест, и он показал нам чётко положительный результат. А потом уже на следующий день все признаки короны. И стоит он не так уж и дорого, я бы даже сказала дешевле, чем многие другие тесты. Так что берите на заметку, вещь реально классная. Можно и с собой взять куда-то если едете. Да и так дома купить, пускай лежит, как говорится, есть не просит).