Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home Test

Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home Test отзывы

20.05.2022

Отличная вещь

Отзыв: Брали экспресс-тесты для тестирования всей семьи на дому, чтобы сразу определять при  заболевании - это орви или ковид, и быстрее принимать меры. Очень простой в использовании, инструкция прилагалась, результаты показывали точный, удобная вещь. И недорого - это лучше, чем тратить время на походы в лабораторию.

11.04.2022

Быстро и просто

Достоинства: Удобство.

Отзыв: При помощи этого теста можно быстро определить у себя Covid-19. Использую его уже во второй раз. К тесту прилагается подробная инструкция, поэтому разберётся любой. У теста короткая палочка, поэтому раздирать носоглотку не приходится. Я не ощутила никаких неприятных ощущений. Буду использовать его и дальше.

22.03.2022

Все понравилось

Достоинства: Точный результат.

Отзыв: Лично мне понравилось абсолютно всё. В самую первую очередь мне понравилось то, что у тестов такая адекватная стоимость. Также мне ещё понравилось и то, что тесты дают такой точный результат. В плане использования все оказалось достаточно просто. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Все отлично.

02.03.2022

Стоимость вполне адекватная, результаты выдает быстро.

Отзыв: У меня к этому тесту гораздо больше доверия, чем к остальным. Как минимум, за счет того, что он официально разрешен Минздравом для личного тестирования. Уже много моих знакомых воспользовались им. Результаты были разные, но главное, что они правдивые, так что сомневаться в достоверности у меня нет причин. Стоимость вполне адекватная, результаты выдает быстро.

11.02.2022

Хорошее качество

Отзыв: Купила на всякий случай себе несколько тестов, чтоб лежали. В итоге два из них уже использовала перед важными мероприятиями. Порадовало, что результат можно узнать достаточно быстро и он действительно точный! К слову, из мед. лаборатории ошибались 2 раза, а здесь все четко. В использовании нет ничего сложного, справится даже ребенок.

04.02.2022

При коронавирус надо иметь такой тест дома!

Достоинства: - быстро - не больно - все герметично упаковано.

Недостатки: Написано на тесте, что точность 100%, меня это немного смутило - ну я почитала про компанию SD Biosensor. Это Южная Корея и отзывы везде хорошие про нее.

Отзыв: Экспресс-тест COVID-19 Ag Home для домашнего использования Ждать результаты тестов из поликлиники, если вы живете не в Москве, очень долго! Слышала, что появились экспресс-тесты на ковид и решила отвести родителям на всякий случай. Перед поездкой ради эксперимента проверила на себе - говорят же, что может болезнь протекать бессимптомно. Я уже болела короной, было как раз бессимптомно, узнала только, когда сдала тест на антитела. Сделала тест минут за 5. 1. Достаешь тампон - напоминает ватную… Читать далее

Отзывы на Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home Test в категории Медицинские приборы.