Экспресс-тест к коронавирусу careUS antigen

Экспресс-тест к коронавирусу careUS antigen отзывы

09.11.2021

Эти тесты выручают часто.

Отзыв: Мы в прошлом году переболели очень тяжело, но самое обидное - заразили родителей, не сразу поняли, что все серьезно и поехали в гости. Благо, обошлось, все вылечились, но отцу пришлось в стационаре месяц пролежать. Теперь я при любом недомогании и тем более температуре, сразу делаю этот тест. Отрицательный говорит о том, что ты безопасен для окружающих, болезни нет. Жаль, что не пользовались такими раньше, можно было избежать хотя бы заражения родителей.

03.11.2021

Доверяю этим тестам.

Отзыв: Мне за последние полгода три раза понадобились эти тесты, болела очень сильно. Тьфу-тьфу, оказалось не оно, обошлось просто вирусным заболеванием. А вот семья племянника переболели ковидом, и они именно этими тестами определили заболевание. Так что я им теперь еще больше доверяю. Мне как-то спокойнее, когда дома есть этот тест для быстрой диагностики.

11.08.2021

Надежный тест.

Отзыв: Мне для своего спокойствия эти тесты зашли как надо. Если какие-то проблемы со здоровьем начинаются, то я в обязательном порядке делаю этот тест. Он простой, в домашних условиях проводится, но вирус выявляет в самом начале заболевания. Теперь нет нужды с каждым насморком в поликлинику бежать и сдавать пцр. Такая вот простая, абсолютно самостоятельная диагностика.

05.08.2021

Когда срочно нужно узнать результат

Отзыв: Меня пугает этот новый вирус, особенно я боюсь пропустить тот момент, когда уже пора лечиться. В том году несколько раз сдавала на ПЦР. А когда появился этот тест, то просто купила несколько, благо у них очень простой механизм действия, и можно легко все сделать самой. Использую, когда чувствую температуру, или в горле сильно свербит, купила такие же для дочки с зятем. Вообще, я думаю, что тестирование это важно, не меньше чем вакцинация. Если сразу узнавать что человек болеет, то меньше будет р… Читать далее

Отзывы на Экспресс-тест к коронавирусу careUS antigen в категории Медицинские приборы.