Отзыв о Блеск для губ Colour Elixir Lip Gloss оттенок 35,:
Он обладает всеми свойствами, которые мне нравятся в блестка

02.06.2023

Достоинства

- Классный, нежный и очень легкий цвет
- Стойкость
- Компактная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я использовала балм для губ Colour Elixir Lip Gloss в оттенке 35 от Max Factor, и я влюбилась в этот продукт!

Когда я впервые нанесла блеск, я сразу же ощутила его увлажняющее действие, которое оставляет мои губы мягкими и гладкими. Благодаря содержанию в составе натуральных масел он не сушит губы, а наоборот, питает и сохраняет кожу мягкой и увлажненной на протяжении всего дня.

Оттенок 35 имеет нежный розовый цвет, который создает идеальное сочетание с любым макияжем. Блеск имеет легкую текстуру, которая не придает неприятной липкости и налета на губах, что для меня очень важно.

Мне очень нравится, как этот блеск выглядит на моих губах. Он создает легкий оттенок, который можно усилить в зависимости от желаемого эффекта. Лично я предпочитаю наносить его на центр губ за счет чего губы выглядят свежими и пухлыми.

Я также была приятно удивлена стойкостью блеска для губ Colour Elixir Lip Gloss. Он действительно держится на губах в течение нескольких часов до тех пор, пока я не съем его с помощью снятия макияжа.

Кроме того, я оценила удобную упаковку блеска, которая легко помещается в сумочку. Наличие аппликатора также облегчает нанесение продукта на губы.

В целом, я считаю, что блеск для губ Colour Elixir Lip Gloss от Max Factor является отличным выбором для тех, кто ищет качественный продукт, который позволяет создать идеальное сочетание между уходом за губами и ярким цветом. Я была очень довольна его результатом и определенно буду использовать его в своих будущих макияжах!