Румяна Divage Solo

Отзыв о Румяна Divage Solo:
Лучшие румяна из дешёвого сегмента

04.06.2023

Достоинства

Приятная текстура, цена, внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня! Недавно решила побаловать себя новыми румянами и задалась их поиском на просторе интернета, нашла пост от одной блогерши, что появились румяна, которые могут заменить популярный холодно розовый оттенок Dior. Так я узнала о Divage solo в 04 оттенке.
Пройдясь по магазинам в своем городе я их не нашла, зато когда отправилась в Москву приобрела их в Золотом яблоке по достаточно низкой цене -350 рублей, сейчас они стоят во многих магазинах дешевле.
Я охотилась за 04 оттенком, его лучше всего раскупали на маркетплейсах и я тоже очень хотела его попробовать, так ли он хорош, как о нем отзываются.
Упаковка румян стандартная, с зеркальцем, приятная на ощупь "шайбочка", внутри продукт хорошо размещен.
Сами румяна шелковые, приятно наносятся и лежат на лица, оттенок передают очень хорошо, лежат красиво, текстура немного мягкая. В упаковке 2г, не сказать, что мало, я пользуюсь каждый день уже в течение полу года и они до сих пор не закончились, и пока не планируют .
Носятся хорошо, кожене мешаются, аллергии нет, не скатываются, спокойной могу ходить целый день.
Рекомендую попробовать, я брала в оттенке 04, он холодновато розовый, но не скажу, что точь в точь, как от Dior, но что то похожее имеется.

Румяна Divage Solo фото 1 Румяна Divage Solo фото 2