Лак для ногтей Eveline 8 в 1

Отзыв о Лак для ногтей Eveline 8 в 1:
Превосходен

07.06.2023

Достоинства

Удобная кисточка, быстро сохнет, недорогой, эффективный.

Недостатки

Не всегда есть в продаже, запах не очень приятный.

Отзыв

С проблемой с ногтями я столкнулась после снятия нарощенных ногтей. Они, мои собственные, вообще не были похожи на ногти, так, тряпочки какие то. Я очень была расстроена и решила найти самое лучшее средство для быстрого восстановления ногтевой пластины. Пробовала до eveline три других, но этот меня прям порадовал. Он не очень дорогой( доступный по деньгам даже один раз в месяц). Его хватает именно на месяц, но используя два месяца вы увидите реальный результат. Легко наносить, кисточка среднего размера, ни широкая, ни узкая. По цвету кажется что белый, но на ногтях полупрозрачный (если нанести два слоя, то более белее, но все равно свой ноготь просвечивается) . Я наношу всегда два слоя. Высыхает за 5 мин. , что очень удобно, а если даже и коцка какая то будет ее все равно не видно будет. Запах конечно не очень приятный, как у обычного лака, но быстро выветривается. С ним на ногтях мне удаётся проходить (учитывая мытьё посуды) четыре дня, потом я стираю и наношу заново, а иногда он сам плёночной отходит. Я бы всем рекомендовала, реально помогает.

Лак для ногтей Eveline 8 в 1 фото 1 Лак для ногтей Eveline 8 в 1 фото 2