Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Сверхумный прибор

19.03.2024

Достоинства

11 программ, мастершеф, заменяет плиту и духовку, объем 5 л.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Умная мультиварка - это настоящее многофункциональное устройство. А с 11 программами приготовления я больше не нуждаюсь в других кухонных гаджетах. Независимо от того, хочу ли я приготовить суп, рагу или пирог, у меня всегда есть подходящая программа для этого. Всего одно касание кнопки, и мультиварка сама настроит время и температуру для оптимальных результатов.

Теперь я могу настроить мультиварку заранее, когда я занят и нет времени на готовку, и она начнет приготовление самостоятельно в нужное время. Это просто спасение, когда нужно приготовить обед для всей семьи.
С режимом мастершеф я могу стать настоящим поваром-профессионалом и создавать новые кулинарные шедевры. Мне нравится, что я могу контролировать каждый шаг процесса приготовления, задавая определенные промежутки времени для разных температур.

Она объединяет функции нескольких приборов на кухне. Она мне заменяет плиту, духовку. Объем у чаши мультиварки - 5
литров. В ней я готовлю несколько порций супа или любого другого блюда одновременно. С таким покрытием чаши можно не употреблять часто масло. Как человек, у которого проблемы с холестерином это однозначно плюс. Благодаря этой мультиварке у меня выходят вкусные и полезные блюда. ".