Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Многофункциональная мультиварка

22.03.2024

Достоинства

Хороший внешний вид, небольшого размера, автоматические программы готовки, дистанционное управление через телефон, автоподогрев, множество рецептов в приложении.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Я отвез прошлую мультиварку на дачу, потому что она хуже стала работать. Как раз на даче нет никаких устройство для готовки еды, поэтому так даже лучше. Ну а в квартире обходился обычной плитой. Ровно до того момента, как я осознал, что много времени трачу на готовку. Тогда и понял, что нужно покупать новую мультиварку. Сейчас есть разные модели, с интересными функциями. Среди всех таких мультиварок мне больше всего понравилась вот эта. Выглядит хорошо, сама по себе небольшая. Когда привез её домой, то обнаружил, что она занимает небольшое пространство на кухне, так ещё и к интерьеру подходит. Так что никуда её не убираю, всегда стоит на столешнице.

У неё есть отличная особенность, по сравнению с другими мультиварками. Ей я пользуюсь удаленно при помощи телефона. Не всеми функциями, но многими. Мне, например, удобно смотреть рецепты через приложение, их там много. Потом выбираю программу готовки, через телефон мне проще это сделать. Ну и автоподогрев мне не всегда нужен, поэтому удаленно отключаю его, вместо того, чтобы подходить к мультиварке и нажимать кнопку.

Что касается готовки в мультиварке, то мне всё нравится. Еда готовится автоматически, а главное, что правильно. Когда выбираю одну из автоматических программ, то мультиварка сама настраивает температуру и время для готовки еды. Есть возможность и самому всё настроить, но я больше доверяю устройству.