Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Лучшее бля детей, которые легко входят в стресс, снимает воп

10.07.2023

Достоинства

Отсутствие стресса. Аттестация раз в год в любое время учебного года. Достаточно времени для неспешной сдачи самого экзамена. Отсутствие камер. Возможность пересдачи. Достаточно дополнительной информации для организации учебного процесса.

Недостатки

Мы не находим недостатков.

Отзыв

С первого класса мы столкнулись с тем, что моя дочь не выдерживает криков учительницы и её раздражения. У дочери на уровне психологических реакций начала подниматься высокая температура перед походом в школу. Зная тонкое устроение своего ребенка, я решила не продолжать эксперементы и перевела её на семейную форму обучения.
Сейчас мы закончили уже 4 класс. И каждый год, моя дочь сдавала аттестацию в ЦПСО. Это совершенно не стрессовый вид сдачи экзаменов. Для неё этот процесс - праздник. Всегда делает это с удовольствием.
Мне же нравится, то, что не нужно быть привязанным к жестким временным рамкам, времени дается предостаточно. Вся информация по организации учебного процесса дана сполна. Если что-то непонятно, всегда можно получить консультацию. Ещё очень радует, что аттестация проводилась всего 1 раз в год. При этом есть возможность пересдать. А ещё, для тех, кто учится быстро, можно сдать все экзамены хоть в начале учебного года. Экзамен проводится без камер, что тоже делает атмосферу комфортной. Можно сделать перерыв, проветриться, и продолжить когда готов, так как времени на сдачу конкретного экзамена тоже дано сполна. Сравниваю как сдают экзамены наши знакомые в других центрах и убеждаюсь, что здесь мы просто как в сказке. Свобода для творческого процесса обучения!