Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Лучшая платформа для тех, кто на семейном обучении

29.07.2023

Достоинства

Доступность, стоимость, психологический комфорт, аттестация 1 раз в год.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

С платформой ЦПСО наша семья сотрудничает уже 6 лет. За это время старшая дочь успешно окончила 9 класс и поступила в колледж, а младшая перешла в 7 класс. Хочется отметить удобство сдачи аттестаций здесь – мы сами решаем в каком режиме и объеме заниматься, какую выбирать программу обучения и на какие предметы делать упор, у нас есть возможность сдать экзамены и уехать отдыхать с детьми или заниматься, проживая в любой точке мира. На сайте очень удобный интерфейс с личным кабинетом, где есть план обучения, бесплатные учебные материалы и ссылки на доп. ресурсы, возможность заказать любую справку, и даже обучающие вебинары для родителей! Сама аттестация проходит один раз в год (причем время выбираете вы сами) , без камер и микрофона, времени дается с запасом (ребенок справляется намного быстрее с заданиями) , есть две попытки сдачи аттестации. Это очень удобно и детям нравится здесь учиться! При такой форме обучения у детей остается свободное время на творчество, путешествия и общение. Отдельно хочу отметить про работу с личными делами и другой документацией. Когда дочь сдавала ОГЭ в местной школе, все документы были в порядке и заблаговременно нам отправлены, а также дана консультация - когда, куда и какие надо подать документы для прикрепления к местной школе. Весь алгоритм четко прописан от приема документов до конечного результата. Поддержка работает четко, специалисты всегда на связи и готовы помочь. Огромная благодарность всем сотрудникам ЦПСО за ваш труд!