Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
27.09.2018

То что надо посмотреть для поднятия настроения.

Достоинства: Безумно весёлый.

Недостатки: Сериал не самый новый.

Отзыв: Очень весёлый сериал. Можно смотреть как с семьёй так и с друзьями или одному. Мне понравилось где они живут и их дом очень красивый, можно брать на заметку как интерьерный вариант. Но теперь о главном. Это так странно и даже смешно когда главный герой встречается с мамой. Очень весело смотреть за их позитивом. Иногда конечно их жалко из-за того сколько проблем у наших появляется. Но также и решают они эти проблемы достаточно необычно. Этот сериал Вы можете посмотреть во время дождя дома или в с… Читать далее

28.05.2013

How I Met Your Mother

Отзыв: Неплохой американский комедийный сериал. Легкий и душевный, без особой смысловой нагрузки, есть смешные моменты, есть и не очень. Так же не скучный сюжет, который основан на рассказах одного из главных героев Теда Мосби. Он рассказывает своим детям о событиях, произошедших в 2000 году.

23.05.2013

Один раз посмотреть можно.

Отзыв: В этом сериале повествование ведет Тэд, который рассказывает своим детям, как он встретил их маму. Но историю он начал не со встречи с их мамой, а с самого начала, точнее с того времени как он учился в колледже. Тэд архитектор, у него есть лучший друг Маршал, он юрист, который мечтает защищать природу. У него есть подруга Лили, они встречаются с колледжа и все делают вместе, они как единое целое. Лили работает в детском саду, любит детей и мечтает в скором времени о своих.

12.04.2013

Нормально

Отзыв: Сериал потрясающий! Естественно, в переводе Кураж-Бомбея. Когда отснятые серии Теории большого взрыва закончились и смотреть стало нечего - натолкнулась на "Как я встретил вашу маму". Не пожалела ни разу, просмотрела все сезоны, жду новых серий с нетерпением. Всем поклонникам Кураж-Бомбея очень рекомендую! Сериал позитивный, ненапрягающий, жизненный. Цитаты типа "Леген... подожди-подожди... дарно"! " и "Чушь Апполинаровна" постоянно звучат в моем доме и поднимают настроение.

11.04.2013

Очень норм

Достоинства: Старый хороший фильм.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Мне понравился, кто не хочет, не сморите, но в целом рекомендую: ) Сюжет не плох, актеры тоже, так что смотрите наздоровье:).

05.04.2013

Восхитительно!

Отзыв: Хороший фильм, стоит посмотреть семьей с попкорном: ) Я порекомендовал этот фильм многим своим знакомым, и они рассказывали мне что фильм действительно качественный и у них возникли восхитительный чувства после просмотра. Так же они говорили что в некоторых сценах есть где улыбнуся, вообщем я своетую всем этот фильм.

05.04.2013

Веселый и забавный сериал. "Друзья" в новом формате. Посмотр

Достоинства: Практически каждую серию смотрю и искренне смеюсь. очень веселый. добрый сериал.

Недостатки: Сериал отличный, но как то они затянули его.

Отзыв: Здесь есть всё: и безудержно весёлые шутки, и моменты, над которыми невозможно не пустить слезу, и жизненные уроки. Это был первый сериал, который я решила посмотреть. И до сих пор он остаётся моим самым любимым. Многие говорят, что к восьмому сезону сериал скатился в уг, но лично меня радует абсолютно каждая серия. Видимо, душа сильно прикипела к персонажам) ).

02.04.2013

Смешно внатуре

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Фильм начинается с того как отец рассказывает историю, своим детям, о том как он встретил их маму. Поистине сериал очень смешной и очень похож на сериал "Друзья".

12.12.2012

Забавно

Отзыв: Что могу сказать про данный сериал? Во первых тем кто собирается качать и смотреть - качайте только с озвучкой кураж-бомбей. Всякие другие переводы, полулюбительские мною не приветствуются. Во вторых, теперь уже про сам сериал, очень забавные и смешные шутки, грамотно подобранный актерский состав и разнообразие раскрываемых вещей в самом сюжете который не крутится вокруг какой либо одной вещи.

14.05.2012

Интересный и юморной сериальчик

Достоинства: Смешной Охватывающий много сфер жизни.

Недостатки: Некоторые линии сюжета затянулись.

Отзыв: Интересный сериал, рассказывающий нам о дружбе, романтических отношениях, сложностях семейной жизни, карьере и т. д Очень интересные персонажи, которые меняются и растут духовно на наших глазах. С удовольствием смотрю его по дороге на работу, всегда поднимает мне настроение.

08.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

16.03.2013

Хороший сериал (если нечего делать)

Отзыв: Сериал довольно весёлый, есть с чего посмеяться. Но, меня лично хватило на 3-и сезона, мои знакомые смотрят его только потому что хотят узнать кто всё таки мама тех детей: ) Игра актёров на высоте, особенно Харрис-а, полюбил данного актёра с фильма Гарольд и Кумар: ).

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.