Сериал "Как избежать наказания за убийство" (2014)

Сериал "Как избежать наказания за убийство" (2014) отзывы

08.06.2022

Действительно, а как избежать наказания?

Достоинства: Захватывающий сюжет, подогревает интерес с каждой новой серией, актёрская игра.

Недостатки: В некоторых моментах сильно затянуто.

Отзыв: Сериал построен на расследованиях, которые ведут ученики своего профессора, обучающиеся на юридическом факультете. Меня затянуло в сериал с первой серии. Такие повороты в сюжете меня очень заинтересовали. С каждой новой серией обнаруживаются новые секреты, тайны каждого из главных героев. Несмотря на специфику сериала, здесь идёт упор ещё и на жизненные проблемы, с которыми сталкиваются все герои без исключения. Очень интересно наблюдать за тем, как они решают свои проблемы, а также как они скры… Читать далее

06.01.2021

Сериал однозначно рекомендую любителям замысловатых и запута

Достоинства: Интересный, захватывающий, непредсказуемый.

Отзыв: Сериал меня так впечатлил, что смотрела его днями и ночами. Я очень далека от юриспруденции, а потому считаю этот сериал прекрасным поводом заглянуть за кулисы этого особенного мира. Виола Девис, адвокат - просто великолепна. Харизматичная, властная, беспринципная и, в то же время, слабая женщина со своими недостатками и слабостями. Сюжет тоже выше всяких похвал - непредсказуемый абсолютно. Начинаешь понимать и в то же время побаиваться юристов) ).

Отзывы на Сериал "Как избежать наказания за убийство" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.