Ликер Canari Liqueur Tiramisu

Ликер Canari Liqueur Tiramisu отзывы

24.05.2012

Вкусный

Отзыв: Для девчачьей вечеринки такие ликеры - настоящее спасение. По цене он недорогой, но очень вкусный! Есть разнообразные виды, но мне больше всего нравится со вкусом Тирамису (мой любимый десерт). Вкус у него мягкий и очень нежный, спирт практически не чувствуется. Можно пить его просто так, а можно делать различные десерты или коктейли. Лично мне очень нравится добавлять его в кофе или мороженое - выходит просто божественно! Покупала, покупаю и буду покупать! Нямка!

15.08.2019

Вкус-как экзотическое путешествие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготавливаются из натуральных ингредиентов. Прекрасно сочетается с мороженым, необыкновенно вкусно. Крем-ликёр в котором сочетается ароматное кокосовое молоко и мягкие, свежие сливки. Во вкусе также присутствуют лёгкие нотки ванили и рома. В преддверии праздников вкусное и не очень крепкое к новогоднему столу.

11.01.2019

Женский напиток

Достоинства: Приятный вкус, идеален для коктейлей.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Приятный слабоалкогольный напиток. Когда собираемся с подругами всегда берём именно его! У него приятный вкус и аромат тирамису который любят большинство девушек. Также очень вкусненько с ним делать коктейли)) общем для девушек лучше не придумаешь!

24.05.2012

Как Бейлиз, только стоит дешевле.

Отзыв: На днях попробовал ликёр Canari Liqueur Tiramisu, очень понравился своим необычным вкусом и ароматом. Вкус очень мягкий и приятный, запахом спирта не отдаёт совершенно, пьётся легко. Можно использовать как добавку к коктейлям вкусно, недорого, в голову не бьет и привычные напитки разнообразит. Он как Бейлиз, только стоит дешевле.

Отзывы на Ликер Canari Liqueur Tiramisu в категории Продукты питания.