Джем абрикосовый

Джем абрикосовый отзывы

4,9
18.05.2014

Любимый джем

Отзыв: Джем абрикосовый - это мой любимый джем. Я вообще очень люблю абрикосы, как в свежем виде, та ки в виде джема. Особенно нравится джем домашнего приготовления. У меня в холодильнике всегда найдется баночка такого.

01.07.2013

Сочно!

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Отзыв: Очень люблю абрикосовый джем! Сочный, вкусный, сладкий, но не приторный. Хорошо к чаю. Идеально подходит для выпечки или начинки для пирожков и пирогов. Также может служить самостоятельным десертом. Идеальный вариант - это приготовить абрикосовый джем самим. Тогда точно будешь уверен в его полезности!

30.06.2013

Очень сочно

Достоинства: Вкусно и однородно.

Отзыв: Джем многим лучше варенья - консистенция однородная, да и вкус от этого более благородный. Абрикосовый джем люблю за сладость и сочность - очень богатый и порой многогранный вкус. Он хорошо подходит для выпечки, да и утром с тостами отлично гармонирует.

21.07.2013

Сладкий

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Абрикосовый джем отлично идет с бутербродами, намазанными маслом, которые можно есть на завтрак с чаем. Если джем приготовить правильно, то он будет не очень густым, довольно однородным, с кусочками абрикосов. Джем можно заготавливать на зиму! Вкусно и полезно!

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Каждое лето закрывает на зиму абрикосовый джем, в магазине никогда не покупаем, так как домашнее, есть домашнее. Мама еще иногда дольками закрывает абрикос. Джем аж тянется, так как в него добавляется желатин. Очень вкусное, отлично подходит к чаю, можно даже намазать на хлеб, но с трудом))).

20.11.2013

Джем как джем.

Отзыв: Я люблю джемы, но не люблю конкретно абрикосы и всё производное от них. И джем (покупной) из них был сначала кислый, потом сладкий, а потом никакой, прямо как настоящий абрикос. Но тут на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Если вы любите этот фрукт, то, вероятно, вам понравится и джем.

24.08.2013

К столу!

Достоинства: Аротно и вкуно.

Отзыв: Джем абрикосовый мне очень нравитс! он прекрасно подойдет практически к любому сладкому блюду! покупала пару раз его в магаизне и пару раз сама дела. Свое конечно мне показалось более вкусным и ароатным! по цене - не скажу что именно будет выгоднее..

30.06.2013

Полезно

Достоинства: Кисловатый вкус.

Отзыв: Джем с очень приятным ароматом и с маленькой кислинкой, Пожалуй он очень вкусный и полезный. Иногда очень хочется попить чай, с кисленьким привкусом. Вот и добавьте в чай ложечку абрикосового варенья, и вкус и всё. Соберите абрикосы и сварите варенье.

29.09.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Это очень вкусная штука. Всегда тащился от неё. Помню в детсвте, мама всегда или готовила или покупала мне его. Слава Богу день рождения в августе! Его можно как просто есть, так и с чем-нбиудь. Хоть с хлебом, например. Очень полезен, ведь свойства абрикосов никуда не деваются.

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Я просто обожаю абрикосовый джем. Мама всегда его закрывает на зиму. Больше всего мне нравится употреблять его с чаем, намазав сверху на хлеб сам джем. Он такой сладенький, что просто пальчики оближешь) Очень-очень вкусный джем, меня за уши от него не оттянешь).

27.11.2020

Натуральный

Достоинства: Вкусный сладкий.

Недостатки: Не подходит на выпечку.

Отзыв: Джем очень хороший, с кусочками натуральных фруктов, сладкий - сахара можно было бы и поменьше положить. В красивой стеклянной банке. Можно класть в чай, можно есть ложкой - всяко хорош. Только в булочки не кладите, а то все вытечет на противень, он не термостабильный и не подходит на выпечку.

10.10.2014

Прекрасное дополнение к чаю.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Полезный.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Джемы не готовлю. Они покупные тоже очень вкусные. Но дорогие. Ароматный абрикосовый джем подходит для сладких бутербродов. С тостами очень вкусно горячими. Еще в пироги можно добавлять, торты и прочую выпечку. Я и ложкой его ем с чаем. Очень вкусно. Он красивый и прозрачный. Сладкий. Продается в стеклянных банках, поэтому долго хранится и не теряет полезных свойств. Абрикосы улучшают пищеварение.

Отзывы на Джем абрикосовый в категории Продукты питания.