Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Соковыжималка без изъянов.

12.01.2024

Достоинства

2 насадки, простое использование, прямая подача сока или в кувшин.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела соковыжималку для цитрусовых REDMOND RJ-913 несколько месяцев назад и до сих пор не нарадуюсь своей покупкой. Несмотря, что сейчас не сезон, мне все равно удается выжать максим сока из апельсин с её помощью.
Самое преимущество этой модели - ее удобство использования. Устройство оснащено простым управлением, нужно просто прикладывать половинки цитрусовых к насадке, чтобы получить свежий сок. Такая система сбора сока очень эффективна и дает максимальную выжимку, не требуя от меня никаких особых усилий. Есть в комплекте 2 насадки, поэтому фрукты можно использовать разного размера.
Сок можно наливать напрямую в стакан с помощью специальной вставки, или же в кувшин с удобной мерной шкалой. Пользуюсь и тем, и тем, в зависимости от необходимого количества сока - очень удобно.
Качество сока, который выжимает этот прибор, тоже порадовало меня. Я получаю чистый и свежий сок без комочков, пульпы и семечек. Благодаря этому сок получается идеального качества и полезен для организма.
К тому же, соковыжималка имеет современный и компактный дизайн. Она стильно выглядит на моей кухне и не занимает много места. Также она легко моется и очищается после использования благодаря возможности снять все съемные части и вымыть их в посудомоечной машине.
В целом, я довольна моей соковыжималкой. Она удобна в использовании, эффективна и легко моется.