Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Отличная соковыжималка

15.02.2024

Достоинства

Компактная, две насадки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я как-то попробовала свежий сок, мне он так сильно понравился, что я захотела делать его дома самостоятельно. Для этой цели мне и понадобилось купить соковыжималку. Из всех возможный моделей мне больше всего понравилась именно эта соковыжималка. Она от известной фирмы, я уже уже много их товаров есть и все просто отлично работает. После длительного использования этой соковыжималки я точно могу порекомендовать ее к покупке.

У этой модели очень компактный размер, что для меня является огромным плюсом. У меня небольшая кухня и места для хранения на ней немного, поэтому я рада, что этот прибор не занимает много места. Ее можно хранить как на столе, так и убирать куда-то в шкаф. Эта модель идет специально для цитрусовых, я просто обожаю именно этот вид сока. Такой сок полезный, вкусный, освежающий, вообщем я могу его пить просто постоянно. Для отжима в комплекте идут две насадки, они разного размера. Благодаря этому можно качественно выжать сок из плодов любого размера. Насадка может в обе стороны крутиться, так что можно до конца выжать весь сок из продукта. Удобно, что сок можно подавать сразу в стакан или оставлять в специальном съемном кувшине. После использования соковыжималку легко разбирать и чистить.