Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Хороший прибор для сока

21.03.2024

Достоинства

Компактная, несколько насадок, качественная.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я всегда хотела себе домой соковыжималку купить, чтобы можно было делать вкусный сок. Я просмотрела много различных моделей, но больше всех мне именно эта соковыжималка понравилась. Она от хорошей фирмы, у меня уже много их товаров, все прекрасно работает. У нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. После использования я могу сказать, что прибор реально качественный, так что могу порекомендовать его к покупке.

Размер у соковыжималки совсем небольшой, так что ее получается очень удобно хранить, ведь она не будет много места занимать. Я ее спокойно убираю в шкаф, когда не использую. Эта модель сделана их качественных материалов, так что точно долго проработает. Она идет специально для цитрусовых, я просто обожаю этот сок, он очень вкусный и полезный. Я теперь постоянно готовую себе какой-нибудь сок и наслаждаюсь его вкусом. У этой модели в комплекте идет две насадки разного размера, что позволяет выжимать сок из плодов любого размера. Насадки могут вращаться в обе стороны, так что получится полностью выжать весь сок. Удобно, что сок можно подавать сразу в стакан, хотя его можно и в самой соковыжималке смешивать. После использования ее легко разобрать и помыть.