Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Апельсиновая соковыжималка

30.04.2024

Достоинства

Компактная и удобная, две насадки для выжимки сока, большой кувшин, механизм вращается в обе стороны.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вообще желание пить свежевыжатый сок появилось внезапно. Стала покупать в магазинах дорогой сок, и это продолжалось долгое время. А потом случайно наткнулась на рекламу соковыжималки. Подумала, что будет прикольно самой делать сок. Начала искать в интернете соковыжималку и увидела вот эту модель. Она подходит для цитрусовых. А я как раз люблю апельсиновый и грейпфрутовый соки, их и покупала всё время. Мне сразу же понравилось, что соковыжималка компактная. Её и заказала.

Оказалось, что в жизни она ещё меньше, что для меня большой плюс. Не люблю, когда устройство занимает много места. Хоть она и небольшая, но зато у неё достойный объём кувшина. Мне хватает его, чтобы сделать сок, и потом пить его на протяжении двух дней. Теперь я покупаю по несколько килограммов апельсинов и грейпфрутов. Пользуюсь чаще всего большой насадкой, потому что ей удобнее выжимать соки из фруктов. Иногда использую маленькую насадку, когда хочу выжать сок из лимона и лайма. Добавляю эти соки в блюда, чтобы вкуснее получалось.

Мне нравится, что легко пользоваться. У меня получается много сока выжимать из одного фрукта. Когда на механизм идет большая нагрузка, то просто начинаю вращать насадку в обратную сторону. Нагрузка снимается, но зато продолжается выжимка соков. Из-за того, что соковыжималка небольшая, я её беру, когда улетаю к родственникам на юг. У них там есть апельсиновое дерево. Просто срываю апельсины и делаю вкусные соки.