Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Подходящая соковыжималка для любителей апельсинов

21.03.2024

Достоинства

Легко выжимать сок, несколько прочных насадок, можно крутить в обе стороны, большой кувшин, отсек для шнура.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня давно уже была соковыжималка, которой я постоянно пользовалась. Делала разные соки, много фруктов и ягод смешивала. Потом соковыжималка сломалась, а на новую тогда денег не было, так что я и забросила идею с покупкой. Недавно мне снова захотелось купить соковыжималку, чтобы делать вкусные соки. В последнее время я стала пить только апельсиновый сок, который в коробках продается. Так что когда увидела, что есть соковыжималки специально для цитрусовых, то решила её купить.

Мне понравилось с какой легкостью выжимается сок, а главное, что его много получается. Это всё благодаря насадкам, они отличные. Ещё и в разные стороны можно крутить, поэтому до последней капли всё выжимается. Хорошо, что когда большая нагрузка на механизм, то также можно в другую сторону крутить насадку, чтобы лишнюю нагрузку снять.

Насадки, кстати, две. Я чаще всего использую большую, потому что она отлично подходит для выжимки сока из апельсинов. Маленькую использую, когда мне нужно много сока из лимона добыть. Кувшин у соковыжималки большой, хоть само устройство маленькое. Туда входит больше 1 литра сока. Мне этого хватает, чтобы 1-2 дня его пить. Мыть соковыжималку и кувшин легко, они быстро моются, не остаётся никаких лишних запахов. Круто, что у неё ещё есть отсек для шнура. Как раз убираю его туда, чтобы не лежал просто так и не пылился.