Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Классная и нужная техника на кухне

03.07.2023

Достоинства

Вместительный, современный, надёжная техника.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приобрела термопот совсем недавно, но попользоваться и привыкнуть к нему успела. Лично для меня он стал незаменимым помощником на кухне, так что уже и не представляю свою рутину без него.
Первое, что понравилось в этой модели - это вместительность. Он вмещает в себя 2.7 литров воды, когда столько горячей воды под рукой, очень удобно, быстро могу сделать гостям чай и не ждать, пока закипит вода. Кроме того, воду можно разогревать в нескольких температурных режимах, эта функция мне больше всего понравилась, так как можно выбрать нужную температуру, а не наливать кипяток и потом остужать его. И наверное главный его плюс, это то, насколько быстро и эффективно термопот нагревает воду, утром когда я спешу, это меня прям спасает. К тому же, выглядит он прям современно и управление у него понятное, дисплей сенсорный, на нём хорошо видно какая температура и сколько миллилитров внутри. Резервуар для воды у него полностью снимается, так что не трудно наливать воду и мыть его от налёта. Когда покупала его, переживала за безопасность, но в этом плане всё окей, если воды в термопоте недостаточно, то он автоматически отключается. В целом, техника хорошая и сам он не так много занимает места на кухне.