Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Вот такими должны быть современные чайники.

19.04.2024

Достоинства

Стильный дизайн, сенсорное управление и дисплей, можно выбрать температуру нагрева воды, объём порций, вода нагревается моментально, большой объём резервуара.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У нас в семье сломался чайник, поэтому с мужем стали искать подходящую замену. Выбор большой, были разные: стеклянные, с подсветкой, стальные. Вроде все хорошие. Но чего-то не хватало. В итоге муж вместо чайника нашел термопот. Я никогда не слышала о таком устройстве, но зато муж слышал. Сказал, что у его друга есть термопот, и он его советует к покупке. Внешне термопот стильно выглядит. Мне нравится, что он имеет сенсорную панель и дисплей. Там есть все необходимые функции, о которых я сейчас напишу.
Первое, что хочу выделить-это то, что я не жду, пока вода нагреется в термопоте. Он работает никак чайник, а немного по-другому. Я заливаю в него воду, а потом выбираю подходящую для себя температуру нагрева воды. У него есть много разных режимов нагрева, даже специально для детского питания, им я часто пользуюсь. Так вот, когда выбираю температуру, то после этого нажимаю на термопот, чтобы полилась вода. И она уже нагретая.
Круто, что объем резервуара такой большой. Когда с мужем искали чайники, то нашли только 2ух литровый чайник. А у термопота объём 2.7 литров. Удобно, что резервуар съемный, поэтому туда легко наливать воду. На термопоте можно выбирать объем порции, который будет литься. У меня есть кружка, у которой я знаю объем. Её ставлю под термопотом и выбираю на нём объём порции. Всё само наливается до краев.