Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Качественный термопот со съемным резервуаром

25.11.2023

Достоинства

Дизайн, вместительный, выбор температуры, съемный резервуар.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я постоянно пью чай, да и вся семья тоже. Решила купить термопот, чтобы горячая вода была всегда под рукой. Выбрала эту модель от redmond, мне она очень понравилась всеми своими характеристиками, да и отзывы хорошие были. В итоге пользуюсь ей уже пару месяцев и мне все нравится, никаких недостатков я не заметила. Прибор отличный, всем советую к покупке, точно не пожалеете.

У этого термопота очень стильный дизайн, выглядит он прям современно, так что отлично вписался в интерьер моей кухни. Видно, что все материалы очень качественные, и прибор отлично сделан. Мне нравится, что у него съемный резервуар для воды. Очень удобно, что можно поднести его к крану, а не таскать воду в какой-то емкости. Объем большой у резервуара, хватает на долго и не нужно постоянно воду доливать. Воду он быстро нагревает и отлично держит температуру. Удобно, что температуру можно самостоятельно настроить. Режимов целых 6, до всех возможных целей. Я пью разные напитки, часто их нужно при разных температурах заваривать, так что полезно. Для управления есть большой сенсорный дисплей, он яркий, кнопки легко нажимаются. Там есть все необходимые функции, настройка температуру, объема порции. Можно даже посмотреть объем оставшейся воды.