Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Отличный вариант для большой семьи.

07.10.2023

Достоинства

Красивый дизайн, быстрый проточный нагрев, шесть температурных режимов, выбор объема порций, большой резервуар для воды, не шумит.

Недостатки

Ничего такого нет.

Отзыв

Этот термопот очень пригодился для нашего загородного дома. Мы долго искали идеальное устройство, которое сочетало бы в себе стильный дизайн, большой объем без частых доливаний, чтоб на всю семью хватило, и я рада, что наткнулась на эту модель, потому что она идеально подходит под все наши требования. С первого взгляда на фото на сайте, мне сразу понравился дизайн этого термопота и в реале он оказался так же стильным и приятным для глаза. Особенно удобно то, что у этой модели проточный нагрев, мы не тратим время на ожидание кипячения воды, просто нажимаем на сенсорную панель управления, выбираем нужный режим, и вода из холодного резервуара попадает в кружку уже горячей. Настройка параметров работы термопота производится очень просто, благодаря интуитивно понятной сенсорной панели. На нем можно выбрать объем порции и режим нагрева воды, который нам нужен, кроме того, есть отдельные кнопки для различных видов напитков, таких как детское питание, чай и кофе. Резервуар для воды рассчитан на почти три литра, этого более чем достаточно для всей нашей семьи. Термопот работает практически бесшумно, нет такого шума как от чайника. Как дополнение, для безопасности предусмотрена система защищающая от перегрева.