Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Вода льётся сразу же подогретой

02.10.2023

Достоинства

Большой резервуар, сразу наливает горячую воду, выбор температуры и порции, сенсорное управление.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Долго пользовался чайниками, несколько сменил из-за того, что они часто ломались, протекали, и мощность нагревательного механизма терялась, поэтому дольше грелась вода, я уже думал покупать новый и дорогой, но мне подсказал хороший знакомый, что можно купить термопот и вообще забыть о том, что что-нибудь протечёт или будет долго нагреваться.

Он прочный, не только сам корпус, но и резервуар для воды, который ещё и большой, вмещает в себя почти 3 литра, на меня одного это много, но когда приходят гости, и мы пьём чай, то вода быстро уходит, так что в самый раз. Чему я был удивлён, так это тому, что не нужно ждать пока вода нагреется, мне нужно лишь выбрать ту температуру, которую хочу, и вода сразу же польётся с такой температурой, это для меня удобно не только из-за того, чтобы можно заварить чай, но также еду быстрого приготовления.

Панель управления сенсорная, там всё интуитивно понятно куда нажимать, потому что подписано, всё удобно, поэтому с самого начала разобрался как термопот работает. Удобно ещё то, что могу выбирать себе объём порции, поэтому выбираю подходящую кружку и ставлю её, а дальше нажимаю нужную порцию, всё просто. У него ещё есть система защиты, его нельзя будет включить, если воды нет в резервуаре, так что он не сломается.