Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Отличный термопот, который всегда предоставит воду нужной те

13.10.2023

Достоинства

Сенсорное управление на отдельной панели, долго держит нужную температуру, имеет шесть температурных режимов.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Отличная замена чайнику, я вообще перестала наверное пользоваться чайником, потому что мне проще пойти и налить воды из термопота, который всегда держит нужную температуру. Термопот оборудован различными режимами нагрева и поддержания температуры, всего тут шесть режимов температуры. Выбрать режим очень просто, у термопота есть отдельная панель для настроек, она сенсорная и с подсветкой. Можно настроить время нагрева, установить таймер. Выбрать объем воды, чтобы налить. У него двойные стенки, сам по себе высокий, но узкий, не занимает у меня места. Есть шкала для уровня воды и индикатор. Объем тут почти три литра, расход долгий, но я часто меняю, чтобы не пить старую воду. Так же тут играет роль и безопасность, то есть если воды внутри нет, то он и не включится. Это удобно, потому что я один раз не заметила, думала, что наоборот там полный бак воды, но он предупредил. Так что как техника, он продуман до мелочей. Мне все нравится в нем, минусов не нашла пока что. А пользуюсь полгода уже!