Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Удобный термопот для постоянной подачи горячей воды

22.07.2023

Достоинства

Стильный дизайн, несколько температурных режимов, настройка объема порции.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня в семье все постоянно пьют чай или кофе. Поэтому приходилось постоянно включать чайник. Иногда по несколько раз в час. Это мне порядком надоело, и я решила купить термопот, чтобы при желании можно было быстро налить горячую воду. Плюс для детей использовать его гораздо безопаснее, чем чайник. Меньше шансов, что они прольют кипяток себе на руки.
Термопот REDMOND RTP-806 отлично вписался в интерьер нашей кухни. Дизайн у него стильный. У него сенсорный экран для управления. Что было для меня очень полезно, так это возможность включить блокировку экрана. Я делаю это для того, чтобы ребенок не нажал случайно на кнопку и не пролил кипяток. Резервуар для воды съёмный, удобно набирать воду. Объем 2,5 литра. Хватает даже тогда, когда приходят гости.
Есть несколько температурных режимов от 45 до 100 градусов. Идеально, если кто-то любит напитки погорячее, кто-то похолоднее. Можно выбрать на свой вкус. Также можно выбрать и объем порции. Воду он нагревает очень быстро и долго сохраняет ее горячей.
Из-за того, что термопот будет постоянно включен, переживала, что может что-то случится. Но он автоматически выключается, если нет воды или сильный перегрев. Так что он довольно безопасен.