Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Теперь к чайнику даже не хотим возвращаться

15.12.2023

Достоинства

Достаточно компактный, съемный резервуар, 6 температурных режимов и настройка объема порции, моментальный нагрев.

Недостатки

Однозначно никаких недостатков.

Отзыв

У нас большая семья, трое детей, часто в гости приходят наши друзья и друзья детей. Да и просто в семье у всех разный ритм жизни, причем довольно кардинально. Чайник приходилось кипятить по несколько раз, что плохо сказывается на качестве воды. Приходилось стоять рядом и отключать его вручную перед тем, как он начнет закипать. Да и объема нам было мало, надоело его все время пополнять.
Модель термопота выбирали вместе с женой. Ей хотелось, чтобы он не занимал все рабочее пространство. А также, чтобы был съемный резервуар, потому что у нас кран на кухне с фильтрованной водой, было бы неудобно наполнять резервуар, используя чашку или бутылку.
У данной модели корпус достаточно узкий, так что занимает минимум пространства. Резервуар удобно наполнять, так как он съемный. Вода нагревается быстро, нам даже показалось, что быстрее чем в чайнике. За счет выбора режимов, нет нужды его повторно кипятить. Термопот не протекает, прекрасно поддерживает температуру воды, так что к его работе у нас никаких нареканий, как и к его внешнему виду.