Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Это один из самых удобных термопотов.

16.10.2023

Достоинства

Красивый дизайн, быстрый проточный нагрев, шесть температурных режимов, выбор объема порций, большой резервуар для воды, не шумит, съемный каплесборник.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

В первую очередь, я обратил внимание на его современную панель управления с сенсорными кнопками. Она не только выглядит отлично, но и делает управление термопотом очень удобным. Объем резервуара для воды также приятно удивил меня. Мне нравится, что он легко снимается, что делает процесс очистки и наполнения удобным и быстрым. Предустановленные температурные режимы оказались очень полезными. Теперь могу подобрать нужную температуру для разных видов чая или других напитков. К тому же есть две предустановленные программы - "чай" и "детское питание". А функция выбора объема порции воды также оказалась удобной, можно подобрать нужный объем под любую чашку. Но, пожалуй, одним из главных преимуществ этого термопота является проточный нагрев воды. Вода нагревается практически мгновенно, что особенно полезно, когда мне нужно быстро приготовить горячий напиток. Если на внутренних элементах скопилась накипь, то прибор извещает об этом индикатором на панели управления - "удалите накипь". Еще один момент, термопот может включить индикатор "нет воды", хотя на самом деле она есть. В этом случае нужно развернуть магнитный поплавок другой стороной и термопот опять будет работать как и прежде.