Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ отзывы

2,7
13.12.2012

Заманчивая

Отзыв: Смотрела пару раз, заинтересовалась я.

06.12.2017

Новый сезон очень интересный

Достоинства: Врачи из фрау клиник, интересный сюжет, прекрасный результат.

Недостатки: Стилисты.

Отзыв: Удивлена, что столько негативных отзывов на данную программу. Возможно раньше Перезагрузка была не такой интересной, но сейчас смотрю с удовольствием, жду каждые выходные и не пропускаю ни одного выпуска. Когда в проекте начали принимать участие врачи из Фрау клиник, преображение героинь вышло на совсем новый уровень. Единственное, что не нравится в проекте - это слишком затянутый подбор одежды, при чем комплекты редко бывают удачными.

31.03.2014

Стыдно смотреть

Достоинства: Одевают красиво и со вкусом.

Недостатки: Унижение участниц передачи, показное превосходство ведущих над участницами проекта.

Отзыв: С удовольствием смотрю передачи такого рода. Посмотрела Перезагрузку вчера 30 марта. Захотелось обратиться к создателям этой передачи. Смотреть не приятно, стыдно за публично униженных девчёнок. Даже то, что девушек в итоге одевают красиво и со вкусом, перечёркивает всё удовольствие от просмотра Перезагрузки. Больше смотреть не буду.

16.03.2014

Абсурд

Отзыв: Стилист подбирает такие наряды несуразные. Выглядят очень дешево, типа сочетает несочетаемое. В целом получается некрасиво, странно и глупо. В принципе она и сама так выглядит. Говорит по большей части ерунду и невпопад. Не подходит совершенно под роль стилиста. Где ее только нашли!?

26.01.2014

Нормальная передача

Отзыв: Можно подумать что вы все такие и психологи и стилисты. Оцениваете как одевают других, а сами не в этих ли чмошных шмотках ходите что снимают с этих несчастных горемык. Любую встреть на улице и не поймешь с какого колхоза эта чуча вообще. Пока не застыдишь так и будет ходить в маминых платьях и бабушкином пальто. Нормальная передача... смотрите чаще чтоб научиться хоть немного самим.

03.09.2019

Очередное шоу про преображение

Достоинства: Делают красоток из обычных женщин.

Недостатки: Таких шоу много.

Отзыв: Ксения Бородина помимо Дома 2 ведет еще шоу о красоте и стиле Перезагрузка. В каждом выпуске в программу приходит героиня со своими проблемами, и в течение часа с ней работает психолог, стилист, визажист, парикмахер, иногда пластический хирург. В конце выходит красотка.

24.03.2019

Так себе

Отзыв: Передача эта, по моему мнению, - так себе. Различные специалисты пытаются из некрасивых, неухоженных и закомплексованных женщин сделать уверенных в себе и хорошо одетых красавиц. Только непонятно, при чем тут Бородина: здесь все делают другие люди, а она - сбоку припеку.

16.11.2014

Отвратительная передача.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая ведущая и ужасная передача.

Отзыв: Один раз попыталась посмотреть. Не смогла. Очередная передача по перевоплощение и переодевание, перекрашивание. Жалко участников, которым и так паршиво и в жизни досталось, а еще эти ведущие все время орут и типа мозги вправляют. Не рекомендую даже начинать смотреть.

05.05.2014

Ведущая Бородина была лишней. Не возвращайте Рогова.

Отзыв: Рогов не идеальный стилист, иногда ошибается. И шутки у него дурацкие. Так что не зацикливайтесь на Рогове. А вообще нужно иметь свою голову на плечах, избирательно прислушиваться к советам и адекватно реагировать на критику по поводу внешности. Цель перезагрузки - встряхнуть участницу и заставить ее по-другому посмотреть на свою жизнь и внешность. По-моему, эта цель достигается в каждом выпуске передачи.

Отзывы на Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ в категории Телепередачи.