Tiniko Select

Tiniko Select отзывы

4,9
12.07.2023

Моё летнее Тинико

Отзыв: У меня белое полусладкое вино всегда ассоциируется с летом и солнцем и Тинико великолепно дополняет теплые и исправляет дождливые дни) Вкус, аромат, приятная кислинка сквозь сладость - все в нем гармонично и приятно. И что еще важно - производится Тинико на Кубани, а значит никаких санкций и накруток в цене. Отличное вино!

31.01.2024

Любимое вино жены

Отзыв: Жена обожает это вино, ну и я люблю присоединниться. Для пятничных вечеров за вкусным ужином маст хэв. Мне нравится сочетание сладости и небольшой кислинки, плюс умеренная плотность, которая и должна быть в красных винах. Аромат хорошего винограда, пьянит не сильно, но мы больше бутылки за раз и не выпивали, нам достаточно.

26.01.2024

Тинико белое сухое

Достоинства: Качество, российское производство.

Недостатки: Не везде можно найти.

Отзыв: Кубанское белое сухое вино, выраженный аромат винограда, терпкость идеальная, на мой взгляд, пила с легкостью. Красивый светло-злотистый цвет, понравился дизайн этикетки. Если будет попадаться на прилавке, точно буду брать.

28.12.2023

Отличное вино из любимого сорта винограда

Достоинства: Приятный терпкий вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Чем понравилось красное полусладкое Тинико, что оно произведено из винограда Левокумский, в котором много танинов. Поэтому у вина немного терпкий и вяжущий вкус, я люблю такой. Периодически беру домой.

26.09.2023

Приятное удивление

Достоинства: Замечательный вкус, удивительная цена.

Отзыв: Купила данное вино подруга со словами, что ей оно очень нравится и я никогда не отгадаю сколько оно стоит. Ну, я сначала оценила бутылку, а потом уже аромат и вкус. Я назвала цену в 1.5 раза дороже! Качественный белый сухарик, на который теперь подсела и я.

20.09.2023

Мой выбор из вин Tiniko

Отзыв: Попробовала все вина Tiniko и для меня фаворитом является белое сухое. Чего-то особенного конечно не ждите, это самая обычная линейка, но за эту цену вкус очень приятный, легкий, нежный не отдает спиртом. Вкус насыщенный, с легкой кислинкой. Идеально подходит для легкого ужина в любом настроении.

21.08.2023

Красное полусладкое Tiniko Seleсt

Достоинства: Отличный вкус, приятная цена.

Отзыв: Для тех кто знает виноград сорта Каберне-Совиньон - порекомендую точно! Я для себя давно выделила высокий уровень танинов этого сорта, поэтому и люблю это насыщенное, красивого темно-красного цвета и очень душистое и ароматное вино с нотками черной смородины, шоколада, разных цветов и ягод.

09.08.2023

Рекомендую попробовать

Достоинства: Качество, цена, вкус.

Отзыв: Тинико - вина недорогие и качественные, только продаются мало где. От меня рекомендасьон конкретно на сухое белое.

04.08.2023

Вкусное вино, буду брать ещё

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Я видел в Чижике три разных Тинико - белое сухое и полусладкое, и красное (не помню точно какое), покупал белое сухое. Ну что можно сказать - неплохо, столовое тихое вино, цена-качество, никакой химии.

14.07.2023

Превосходно

Отзыв: Считаю это вино превосходным выбором, помимо прочих, оно не выделяется особо внешне, зато его вкус превосходит почти всё,. что обычно есть в магазинах, за что производителям я скажу огромное спасибо, надеюсь, что они не опустят планку и продолжат в том же духе.

13.07.2023

Полный кайф

Отзыв: Отличное вино! Конечно, никакое вино не сравнится с тем, что вы могли попробовать на производстве, или там, где его рядом делают, например как грузинское домашнее. Но для покупных вин, вина этой марки не так плохи! И по цене и по вкусу. Если идёте в гости, самое то.

Отзывы на Tiniko Select в категории Продукты питания.