Консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes

Консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes отзывы

4,8
18.07.2012

Никаких кругов под глазами

Отзыв: Это чудо мне посоветовала подруга, которая уже давно им пользуется. Хочу отметить, что цвет лица у неё всегда сияющий, поэтому я и поверила. Честно сказать, сама бы я его не купила, уж больно цена кусается, но ради красоты все-таки раскошелилась. Консилер реально очень классный! В наличии есть много оттенков, поэтому подобрать нужный тон не составит труда. Пользуюсь им каждое утро, чтобы убрать на лице некоторые покраснения или синяки под глазами. После использования лицо становится в несколько … Читать далее

19.02.2023

Удобно

Отзыв: Мне понравились. Большое спасибо за такую продукцию. Буду покупать еще. Всем советую!! Куплю родственникам и подругам и буду рекомендовать обязательно!!. Мама тоже хочет, насчет бабушки не знаю, но уверена, что тоже захочет, она любит накраситься. Ещё раз спасибо за такую продукцию. Наносится очень легко и не скатывается комочками.

17.04.2019

Это очень хорошая вешь! !!

Достоинства: Хорошо работает!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая вешь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порекомендую друзьям я очень рад аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааХорошая вешь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порекомендую друзьям я очень рад аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааХорошая вешь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порекомендую друзьям я очень рад ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа… Читать далее

12.03.2019

Один из лучших консилеров

Достоинства: Не масляный, не течет.

Отзыв: Мне лично понравился, не течёт, не пачкает, широкий выбор оттенков, и хочу добавить к этому не жирный. Перепробовала разные консилеры, и mac остаётся фаворитом. Рекомендую.

14.11.2015

Супер!

Достоинства: Скрывает, матирует!

Недостатки: -.

Отзыв: Я просто влюбилась в этот консиллер! Он просто все скрывает и матирует кожу!! Я не видела ещё лучше консиллера! Я советую всем моим друзьям и вам дорогие друзья!!! Потому что прекрасно понимаючто каждая девушка хочет быть более красивее и жественнее! и скрывать свои недостатки! Вот он наш спаситель!!

03.10.2013

Супер

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Очень плотный консилер, идеально подходит для маскировки явных несовершенств. К сожалению, всегда выдавливается большее количество средства, чем его необходимо, поэтому часть приходится впустую выбрасывать. На флаконе указано, что средство можно использовать в течение 6 месяцев после вскрытия, но благодаря дозатору и тому, что воздух внутрь не попадает, средство у меня уже больше года, и я довольна.

Отзывы на Консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes в категории Косметика и Парфюмерия.