Отзыв о УК Современные фонды:
Выбрал новую управляющую компанию

13.07.2023

Достоинства

Сбалансированные фонды, стратегия, прибыль.

Недостатки

На данный момент не обнаружил.

Отзыв

Доброго времени суток всем, довольно долго я занимаюсь инвестированием. Переходил от одного брокера к другому, выбирал низко рискованные активы и делал всё в долгую. Но, честно говоря, инвестиции в акции и облигации с 24 числа и постепенного урезания иностранных компаний меня перестало устраивать – слишком много нервов и рисков. Поэтому стал искать альтернативу и наткнулся на ЗПИФы коммерческой недвижимости. Пообщался с менеджером, взвесил все за и против и решился вложиться, благо стартовать можно с небольшой суммы (от 100 тысяч). Я вложил полмиллиона, хотя несколько и беспокоился за стабильность данного рынка – всё-таки многие арендаторы ушли, но грамотно выбранная УК стратегия (ставка на онлайн ритейл) и хорошая структура фонда с разными объектами в нём позволяет говорить о том, что прибыль будет. Окончательно говорить, конечно, рано, но на данный момент я всем доволен.

Другие отзывы на УК Современные фонды

13.07.2023 00:10
Действительно подкупает то, что сумма входа небольшая, вложиться в принципе может каждый, это ж не брать ипотеку на квартиру под сдачу. Сейчас на слуху маркетплейсы, поэтому сам решил попробовать вложиться в этот фонд.