Пылесос REDMOND RV-UR360

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR360:
Для быстрой и уборки лучше не найти.

30.10.2023

Достоинства

Удобный, быстро и качественно очищает квартиру.

Недостатки

Отзыв

Я считаю, что это просто отличный пылесос. Он оказался хорошим помощником в быстрой уборке и значительно упростил процесс поддержания чистоты в нашем доме. Одной из важных особенностей этой модели является наличие трех насадок для различных целей в уборке. Щелевая насадка идеально подходит для уборки у плинтусов, в щелях и стыках. Турбощетка эффективно очищает полы и ковровые покрытия, а мягкая щетка позволяет легко и быстро очистить мягкую мебель, салон машины, плотные шторы и пледы от пыли. Мне особенно понравилась мощность и сила всасывания этого пылесоса. Он не уступает пылесосам, работающим от электрической сети, а в некоторых случаях даже превосходит их. Единственный недостаток, который стоит учитывать, это ограниченное время работы на одном заряде аккумулятора. При максимальной мощности пылесос может работать всего 8 минут, а при минимальной - около 25 минут. Это может не подойти тем, кто проводит продолжительные уборки. Однако для меня это было вполне достаточно, так как у меня небольшая квартира. Еще одним важным моментом является качественный фильтр выходящего воздуха, который эффективно очищает воздух от мельчайших частиц пыли и аллергенов. После уборки в доме действительно легко дышится. И, конечно, стоит отметить, что этот пылесос работает довольно тихо, что оценили и мои соседи. Он не создает избыточного шума и не мешает отдыхать семье в соседних комнатах.