Пылесос REDMOND RV-UR360

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR360:
Для любителей животных, этот пылесос отличныц помощник в бор

29.11.2023

Достоинства

Есть турбощетка, хорошая мощность, удобен и легок в использовании.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Привет! Расскажу вам о своем опыте использования пылесоса REDMOND RV-UR360. Сразу бросается в глаза его стильный белый цвет, он выглядит современно и аккуратно. Но, конечно же, внешность это не единственное, что важно. Давайте разбираться. Мощность всасывания у этого пылесоса составляет 80 Вт. Неважно, что убираешь: пыль с пола, ворсинки с ковра или крошки. Он справляется на ура. А потребляемая мощность всего 350 Вт, что экономит энергию, не ущемляя при этом производительность. В комплекте идет несколько насадок, среди которых выделю турбощетку, она как раз для тех, кто не любит тратить время на борьбу с волосами и пухом на полу, а еще на коврах отлично ей пылесосить, и вообще у меня есть кошка, и могу сказать, что по отсутствию шерсти теперь и не скажешь, что она есть)). А еще есть насадка для мягкой мебели и щелевая насадка, чтобы добраться в самые труднодоступные места. Что меня приятно удивило, так это управление мощностью прямо на рукоятке. Никаких лишних движений, просто регулируешь подачу мощности в процессе уборки. И вертикальная парковка - удобно хранить, не занимая много места. Работает он сам 25 минут. Честно говоря, этого времени вполне хватает для того, чтобы привести в порядок небольшую квартиру. В общем, по мне так модель отличная.