Пылесос REDMOND RV-UR360

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR360:
Мощный беспроводной пылесос

18.01.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Когда я решила купить себе новый пылесос то сразу искала себе вертикальный. Есть много разных моделей, но эта мне больше всего понравились. Мне нравятся товары этой фирмы, у меня уже есть дома несколько. Этот пылесос меня сразу привлек своим отличным описанием, да и характеристики отличные. После использования могу сказать, что прибор действительно хороший.
Я хотела именно вертикальный пылесос, так как такой очень удобно использовать. Получается, что не надо во время уборки таскать за тобой корпус с двигателем, да и шнур не мешается. Заряд он хорошо держит, хватает на уборку всей квартиры. Плюс такой пылесос занимает гораздо меньше места при хранении. Мощность у прибора очень высокая, получается легко всю пыль убрать. У меня полу постоянно волосы и шерсть от животных, этот пылесос все за секунду убирает. Фильтр тут качественные, никаких частицы обратно в воздух не попадают. Прибор вообще довольно многофункциональный, есть несколько насадок в комплекте. С их помощью можно и мебель почистить, и всю грязь из щелей убрать. Все насадки очень качественные, хорошо работают. Пылесборник у пылесоса вместительный, не приходится каждые 5 минут его вытряхивать. Чистить его просто, потом и помыть можно.