Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин

Отзыв о Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин:
И для волос, и для ногтей, и для кожи - как мне помогли АЕ В

17.07.2023

Достоинства

Мощный комплекс витаминов красоты в одной капсуле, бюджетная цена, легко проглатываются.

Отзыв

Мое знакомство с этими витаминами началось около года назад. На визите у косметолога, как обычно, получила массу полезных советов по уходу за кожей лица. Одним из советов было пропить курсом витамины А и Е. Как пояснила косметолог, они отвечают за улучшение структуры и функций кожи, волос, ногтей, а также в целом повышают защитные функции организма. В общем, необходимые антиоксиданты для нашего тела, которых нам не хватает зачастую… А красивыми и здоровыми быть хочется!

Увидела в аптеке комплекс АЕ Витамин от компании Мирролла, в нем уже есть как витамин А, так и Е, что очень удобно, не надо заморачиваться и искать витамины по отдельности. Сами капсулы - в желатиновой оболочке, пьются абсолютно легко и непринужденно). Начала принимать их так, как и сказано в инструкции, - по одной капсуле в день во время еды. Вообще такие витамины нужно принимать на регулярной основе, постоянно поддерживая их присутствие в своем метаболизме, так и иммунитет будет всегда крепкий, и внешние данные не будут увядать с возрастом.

Важное уточнение: в капсулах сразу присутствует растительное масло. Зачем? Затем, что витамины А и Е усваиваются только с жиром. Косметолог мне и говорила, что принимать их нужно с жирами. Например, в прикуску к салатику, заправленному маслом. Но с этими капсулами не приходится об этом даже задумываться.

Я вот принимаю комплекс почти год с небольшими перерывами, и могу сказать что за все это время у меня не было простуд, а еще как будто губы и кожа рук перестали сохнуть… Все-таки подпитка полезными веществами изнутри идет, да еще и регулярная.

Капсул в упаковке 10, т. е. на 10 дней, поэтому рекомендую приобрести сразу три пачки на полноценный курс, тем более цена максимально располагающая)

Теперь рекомендую АЕ Витамины всем своим подругам которые жалуются на увядание кожи и в целом некую “старость”)) Организму необходимы витамины - и в этом я уверена точно! Советую попробовать каждой девушке добавить пользу витаминов А и Е в свою жизнь! ".