Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин

Отзыв о Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин:
Доступные витамины для красоты и иммунитета

04.08.2023

Достоинства

Доступная цена, удобство приема, польза.

Недостатки

На курс надо брать несколько пачек (упаковки маленькие).

Отзыв

Мало кто не знает, что витамины А и Е полезны для кожи, зрения, иммунитета. Я решила купить АЕ Витамин и пропить хотя бы месяц. Кожа стала сухой. Помимо косметических средств, важно и внутрь принимать то, чего не хватает организму. Одно питание, каким бы сбалансированным или близким к этому оно ни было, не может восполнить дефицитные витамины, микроэлементы, аминокислоты при нынешнем ритме жизни и факторах окружающей среды.
Я проконсультировалась с врачом, тем более незадолго сдавала профилактически анализы. Врач разрешил. Стала принимать АЕ Витамин. Выбрала этот препарат производства Мирролла, так как эту фирму уже знала, да и цена оптимальна. На месяц купила 1 упаковку. С учетом приема по 1 капсуле в день упаковки хватает на один курс. Выходит очень доступно. Могу себе позволить. И даже не разово, а с повторными курсами.
От приема я почувствовала, что кожа стала более увлажненной, ушло шелушение и раздражения, иммунитет окреп. Не болею. Хорошо себя чувствую. Прием АЕ Витамин явно пошел мне на пользу. Я вижу внешние признаки этого, но наверняка есть и те эффекты, которые я не могу наблюдать, но они есть. Рекомендую, но перед приемом следует проконсультироваться с врачом.