Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин

Отзыв о Витамины Mirrolla АЕ ВИТамин:
Витамины молодости, которые необходимы ежедневно!

20.07.2023

Достоинства

Приятная цена, доступность, продлевает молодость и красоту, поддерживает здоровье, простой прием.

Отзыв

Вот уже начался мой шестой курс приема АЕ Витаминов от Мирроллы. Купила я его по рекомендации терапевта после прохождения диспансеризации. Нет, ничего критичного со здоровьем у меня не было, принимать А и Е врач посоветовала в профилактических целях. Подробно расписала, для чего эти витамины нужны. Тут и здоровье, и красота, и поддержка зрения. В добавка от Мирроллы сразу и А, и Е в достаточных концентрациях. Понравилось ещё, что аптекарь сказала, что это самый правильный вариант: принимать А и Е вместе. Для меня это ещё и удобно: одна добавка вместо двух.
Со школьной скамьи нам говорили, что морковь полезна для глаз, потому что там содержится витамин А. При ежедневном применении витамина А уменьшается глазное давление, пропадает усталость, и зрение поддерживается на годы вперед. Разумеется, одним витамином не спасешься, но он в любом случае необходим.
Особенно полезен этот витамин для школьников и офисных работников, которые целыми днями сидят в душном помещении, с выраженной гипоксией - все-таки чистого кислорода в закрытых помещениях мало.
Совместно эти два витамина входят в составы многих косметических продуктов. Кремы, сыворотки, спреи – выбор колоссальный. Но воздействие изнутри однозначно более ценное, чем снаружи. Для себя я выбираю ежедневный прием этого комплекса, нежели нанесение всяких сомнительных кремов с кучей Е в составе. А тут мало того, что витамины А и Е совместно усваиваются лучше, так и состав у БАДа чистый - желатин, масло для усвоения и сами витаминки.
Считаю, что постоянное поддержание себя таким комплексом поможет иммунитету в нужный момент. Не только иммунитету, но и красоте, молодости, жизненному тонусу.
Мне лично очень комфортно еще то, что ежедневная дозировка всего одна капсула - водой запила, проглотила и забыла, а сколько пользы организму!
Если вы выбираете витаминный комплекс для поддержания сил, энергии и заботы о своей красоте, то рекомендую присмотреться к АЕ Витамину от Мирролла! От меня персональная рекомендация к покупке, надеюсь, что и вам понравится!
".