Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea

Отзыв о Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea:
Отличное средство

28.08.2023

Отзыв

Данный очиститель я приобрёл как средство экстренной помощи в дороге и всегда вожу его в багажнике. Обычно для уборки автомобиля я стараюсь использовать косметические средства узкого назначения: для кожи – своё, для пластика – своё, для стёкол – своё, и так далее. Я считаю, что всё таки, как не крути, но средства специально предназначенные для ухода за определёнными поверхностями справятся со своей задачей лучше, чем универсальные средства. Поэтому у меня в гараже их целая полка, многие из них, кстати, тоже марки Dr. Active, так как автокосметика этой марки сейчас на высоте. Однако, все их возить с собой в машине не будешь, а случаи в дороге случаются разные. То кофе прольёшь, то дети сок разольют, то обивку мороженым испачкают. Вот в такие моменты универсальный очиститель просто незаменим, так как он хорошо справляется с загрязнениями на любых поверхностях, и воспользоваться им можно прямо в дороге, пока грязь не успела засохнуть и основательно въестся. Ну а уже по возвращению в гараж, можно до конца отчистить все загрязнения уже специальными средствами.

Универсальный очиститель Dr.Active "Universal Clea фото 1